Стартовал конкурс на лучшую концепцию выставочной площадки Калининградской области на ВФМС

До 1 июля принимаются заявки на участие в открытом конкурсе на лучшую концепцию выставочной площадки Калининградской области на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

          Концепция должна представлять актуальный образ Калининградской области как «столицы» мировой янтарной отрасли, динамично развивающегося региона, привлекательного туристического центра России.

          Выставочная площадка должна стать современной презентационной площадкой, ориентированной на привлечение внимания участников фестиваля к Калининградской области.

          Организаторами конкурса выступают Агентство по делам молодежи Калининградской области и Калининградский янтарный комбинат.

          Конкурс проводится в два этапа: заочный квалификационный отбор и очная презентация и оценка концепций участников-финалистов.

          Выставочная площадка будет расположена в Главном медиа-центре Сочи в рамках выставки регионов на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов (с 14 по 23 октября 2017 года).

          Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 1 июля направить заявку и необходимые материалы в электронном виде по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

          Индивидуальный автор или творческая группа могут подать на участие в конкурсе до трех концепций. Для каждой конкурсной работы необходимо оформить свой пакет документов, в том числе заявку.

          Возраст участников не ограничен.

          Итоги конкурса будут подведены в рамках Международного экономического форума Янтарной отрасли, который пройдет в Калининградской области с 28 по 30 июля.

          Дополнительная информация по тел. 8 (4012) 919-010 и электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Валерия Каширова).

Источник: Агенство по делам молодежи Калининградской области

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети