В честь Дня шахтера на Янтарном комбинате наградили лучших работников

20140724 102421 m

Во вторник, 26 августа, в торжественной обстановке Янтарный комбинат чествовал своих лучших работников. На мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику – Дню шахтера - собрали передовиков производства.
          Янтарный комбинат – единственное предприятие региона, сотрудники которого имеют самое непосредственное отношение к горному делу, и на котором есть давние традиции празднования этого события.
          В этом году в торжественное мероприятие были привнесены высокие технологии. С обособленным подразделением комбината, расположенным в поселке Малышева Свердловской области, был установлен телемост. В прямом эфире генеральный директор комбината Михаил Зацепин поздравил горняков с наступающим профессиональным праздником. Он наградил 10 горняков почетными грамотами за добросовестный труд и особые успехи в работе в 2014 году, а также объявил именную благодарность еще пяти сотрудникам.
          Церемония награждения продолжилась и для калининградцев. Благодарность генерального директора объявлена восемнадцати работникам предприятия, среди которых инженеры, электромонтеры, машинисты различных установок, электрогазосварщики, начальники участка электросетей и подстанций и электролаборатории. Отдельной благодарности с занесением в трудовую книжку был удостоен начальник карьера Олег Кононов. Именно он организовал проведение добычных работ в самых сложных геологических условиях Приморского месторождения.
          – Профессия шахтера – это не только запись в трудовой книжке, за этим словом стоит доблесть смелых людей, имеющих несгибаемый стержень и твердый характер. Именно поэтому профессия шахтера всегда вызывает чувство гордости за тех, кто связал свою жизнь с горным делом, - отметил Михаил Зацепин, обращаясь к коллективу. - Спасибо вам всем за Ваш профессионализм! Вы – гордость нашего комбината. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю благополучия и крепкого шахтерского здоровья!

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети