КОМБИНАТ НАЗОВЁТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА

Калининградский янтарный комбинат (входит в структуру Госкорпорации Ростех) определит победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Я люблю янтарь» к концу 2020 года.

Изменить привычный формат проведения конкурса, проходившего ежегодно в рамках Международного экономического форума янтарной отрасли Amberforum, пришлось из-за переноса мероприятия на 2021 год. Однако, по мнению руководства Янтарного комбината, коронавирус, поменявший планы взрослых по всему миру, не должен оставить детей без подарков.

Комбинат официально уведомляет о возобновлении приёма детских рисунков с 23 сентября по 30 октября включительно. При этом все работы, присланные с 1 марта по 1 мая, как было предусмотрено правилами конкурса, уже включены в перечень конкурсных работ.

Участвовать в конкурсе могут дети всех возрастов, проживающие в любой точке России. Победители определяются в трех возрастных категориях:

  • до 8 лет;
  • 9–12 лет;
  • 13–16 лет.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре, а озвучат имена победителей в декабре, в преддверии нового года. Авторы лучших работ получат ценные призы и дипломы. Кроме того, самые яркие работы станут иллюстрациями тематического календаря Янтарного комбината на 2021 год.

Работы могут быть выполнены в любой технике рисования и на любом удобном материале (ватман, картон, холст и др.). Размер предоставленных на конкурс работ не должен быть меньше листа формата А4 (210х290 мм) и не более А2 (420х590 мм).

Рисунки могут быть присланы в оригинале (с пометкой «Конкурс «Я люблю янтарь» на конверте) по адресу: 238580, Калининградская область, п. Янтарный, ул. Балебина, д. 1.

Также можно отправить сканированное изображение по электронной почте (с пометкой «Конкурс «Я люблю янтарь» в теме письма): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или pr@ambercombine.ru 

На оборотной стороне листа оригиналов рисунков, а также в письмах, высылаемых по электронной почте, в обязательном порядке должны быть указаны сведения об авторе (ФИО, дата рождения и место проживания ребенка), представителе ребенка (ФИО, номер мобильного телефона и email родителя /опекуна/ учителя), почтовый адрес.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам: 8 (4012) 310-855, добавочные: 20-04, 20-14, 17-38, 17-39.

pdf Положение о Всероссийском конкурсе детского рисунка "Я люблю янтарь"

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети