СОТРУДНИКИ ЯНТАРНОГО КОМБИНАТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ

В четверг, 9 мая, в Янтарном городском округе прошла торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память ветеранов пришли и сотрудники АО «Калининградский янтарный комбинат».

Акция началась с традиционных акций «Бессмертный полк» и «Дети войны». После шествия участники на Братской могиле советских воинов почтили минутой молчания память погибших в боях с фашизмом. По словам директора горно-добычного комплекса Янтарного комбината Дмитрия Ларионова, День Победы – самый значимый и важный праздник в нашей стране.

«Мы безмерно благодарны нашим ветеранам за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу. Именно Вы прославили в веках беззаветную преданность своей Родине, безграничную веру и терпение, мужество и стойкость, непреодолимое стремление к Победе, жертвуя ради неё всем! Мы гордимся вами и равняемся на вас. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!» – сказал Дмитрий Ларионов.

Мероприятия продолжились праздничным концертом на Парковой площади, где всех желающих угощали «фронтовой кашей». Завершилась акиця праздничным фейерверком.

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети