Янтарный комбинат участвует в традиционной апрельской выставке в «Балтик-Экспо»

С 11 по 13 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» проходит XIV Специализированная ювелирная выставка «Янтарь Балтики – 2013» и XVI Международная выставка «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых – 2013».

Янтарный комбинат постоянно участвует в ювелирной выставке, представляя широкий ассортимент украшений и сувениров, изготовленных мастерами предприятия. Экспозиция торгового дома «Янтарный комбинат» привлекала внимание изумительной красотой изделий, фирменным качеством работы ювелиров и приятными ценами. Янтарного комбината.

  «Янтарь Балтики» постоянно проводит конкурсы среди мастеров и художников, здесь оцениваются достижения янтарного и ювелирного искусства за год. Торжественно озвучены итоги ежегодного конкурса янтарных изделий «Янтарная легенда». Один из победителей - Павел Слепцов от ОАО «Янтарный Ювелирпром» (дочернее предприятие Янтарного комбината). Престижным дипломом отмечена его скульптура «Аэндорская Волшебница» - за виртуозную резьбу по янтарю.

Главный индикатор удачного показа продукции комбината – пустеющие к вечеру витрины. Так покупатели голосуют кошельком за выбранное направление в развитии переработки солнечного камня на главном предприятии янтарной отрасли.

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети